loader
bg-category
Instagram Envy: Minggu Ini Dalam Celebs Di Instagram

Berbagi Dengan Teman Anda

Artikel Penulis: Theresa Manning

Minggu ini, selebriti favorit kami sibuk mengenakan pakaian luar biasa di lokasi eksotis seperti biasa. Kami check in di Instagram untuk melihat apakah ada sesuatu yang dapat kami salin untuk diri kami sendiri. Ini adalah foto favorit kami dari minggu ini!

Taylor Swift adalah seorang wanita kucing dengan 10.000 kaki:

Foto yang diposting oleh Taylor Swift (@taylorswift) pada 10 Oktober 2014 pukul 12:26 malam PDT

Sarah Jessica Parker mengingatkan kita bahwa peraturan tidak berlaku untuk dia (atau ke Carrie) pada pemotretan untuk garis alas kakinya.

Foto yang diposkan oleh Koleksi SJP (@sjpcollection) pada 10 Oktober 2014 pukul 18.20 PDT

Kat Dennings mencocokkan makanan ringan dengan kacamata pernyataannya:

Foto diposting oleh Kat Dennings (@katdenningsss) onOct 10, 2014 jam 11:43 am PDT

Cara Delevingne membagikan mantranya:

Foto yang diposting oleh Cara Delevingne (@caradelevingne) pada 10 Oktober 2014 pukul 8:12 pagi PDT

Hanya selebritas lain yang bisa mengajak Anna Kendrick untuk belajar tentang makanan super:

Aubrey Plaza mengajariku untuk menjadi dewasa. Sejauh ini saya tidak mempedulikannya.

Foto yang diposting oleh Anna Kendrick (@ annakendrick47) padaSep 9, 2014 jam 11:47 pagi PDT

Seorang penggemar melakukan hal yang mustahil: mengejutkan Oprah.

Foto yang diposting oleh Oprah (@oprah) pada 10 Oktober 2014 jam 9:49 pm PDT

Pola campuran Beyonce seperti bos:

Foto yang diposting oleh Beyoncé (@beyonce) pada 10 Oktober 2014 pukul 3:02 pagi PDT

Biru terang Nicole Richie yang menakjubkan tumbuh pada kita:

Foto diposting oleh @nicolerichie pada 10 Oktober 2014 jam 8:58 pagi PDT

Lena Dunham meloncat pada pita warna pelangi dengan warna hijau mintnya:

Foto diposting oleh Lena Dunham (@lenadunham) pada 10 Oktober 2014 jam 11:03 PDT

Sementara itu, Lauren Conrad mendapatkan potongan rambut pertamanya dalam beberapa tahun (dan entah bagaimana itu hanya trim):

Foto yang diposting oleh Lauren Conrad (@laurenconrad) pada 10 Oktober 2014 pukul 3:44 pm PDT

Whitney Cummings berteman dengan model panas:

Foto yang diposting oleh Whitney Cummings (@whitneyacummings) pada 10 Oktober 2014 pukul 2:20 siang PDT

Dan yang tak kalah pentingnya, Elizabeth Banks membuat kami cemburu pada anting-antingnya dan gaunnya:

Bunga pouf dan beberapa perhiasan edgy oleh @vitafede #ellewih

Foto yang diposting oleh Elizabeth Banks (@elizabethbanks) pada 10 Oktober 2014 pukul 7:14 pm PDT

Berbagi Dengan Teman Anda

Komentar Anda

Populer