loader
bg-category
Instagram Envy: Minggu Ini di Celebs Di Instagram

Berbagi Dengan Teman Anda

Artikel Penulis: Theresa Manning

Minggu ini, selebriti favorit kami sibuk mengenakan pakaian luar biasa di lokasi eksotis seperti biasa. Kami check in di Instagram untuk melihat apakah ada sesuatu yang dapat kami salin untuk diri kami sendiri. Ini adalah foto favorit kami dari minggu ini!

Taylor Swift mengambil beberapa kilau padanya 1989 tekan tur dalam rok glitter pelangi.

Foto yang diposting oleh Taylor Swift (@taylorswift) pada 10 Oktober 2014 pukul 6:08 pagi PDT

J. Crew's selalu sempurna Jenna Lyons mengenakan kacamata kebesaran merek dagangnya ... dan pesan yang lebih besar.

Foto yang diposting oleh Lena Dunham (@lenadunham) pada 10 Oktober 2014 pukul 5:23 pagi PDT

Mindy Kaling menggambarkan tampilan ini sebagai "ratu disko yang diberi cahaya bulan sebagai pengacara hiburan."

Foto diposting oleh Mindy Kaling (@mindykaling) pada 10 Oktober 2014 pukul 16.35 PDT

Neil Patrick Harris mengenakan sepatu gemerlap ini untuk (di mana lagi?) Menggantung dengan Elton John pada suatu manfaat.

Foto yang diposting oleh Neil Patrick Harris (@instagranph) pada 10 Oktober 2014 jam 8:26 malam PDT

Krysten Ritter memeriahkan penampilannya di "Late Night."

Foto yang diposting oleh Krysten Ritter (@therealkrystenritter) pada 10 Oktober 2014 pukul 11:31 pagi PDT

Jennifer Hudson disiapkan untuk Halloween dalam warna hitam gothic.

Foto yang diposting oleh Jennifer Hudson (@iamjhud) pada 10 Oktober 2014 jam 8:58 malam PDT

Reese Witherspoon menjaganya tetap santai di ankle boots dan fedora.

Foto yang diposting oleh Reese Witherspoon (@reesewitherspoon) pada 10 Oktober 2014 pukul 3.10 malam PDT

Kim Kardashian tidak peduli tentang tidak memakai putih setelah Hari Buruh.

Foto yang diposting oleh Kim Kardashian West (@kimkardashian) pada 10 Oktober 2014 pukul 12:19 pagi PDT

Lady Gaga bersiap untuk liburan dengan emas berkilauan.

Foto diposting oleh @ladygaga onOct 10, 2014 pukul 19:50 PDT

Dan last but not least, Vanessa Hudgens bereksperimen di luar negeri dengan warna bibir ungu yang mendalam.

Foto diposting oleh Vanessa Hudgens (@vanessahudgens) pada 10 Oktober 2014 pukul 10.:32 pagi PDT

Berbagi Dengan Teman Anda

Komentar Anda